Мы обновляемся!
Нам очень важно, чтобы круглый год в комплексе отдыха «Маяк» вам было максимально комфортно и эстетически приятно. Поэтому мы тщательно следим за состоянием всех наших помещений и территорий. Завершив летний сезон, мы хотим обновить некоторые из них, чтобы и далее делать ваш отдых комфортным и красивым.
Максимально быстро - с 19 по 30 октября - мы проведем ремонтные работы, в связи с которыми будут закрыты:
- спортплощадка;
- оздоровительный центр;
- ресторан, боулинг, бильярд, игровая комната;
- круговое движение для автотранспорта.
Приносим вам свои извинения за неудобства, а также за возможные технические накладки, которые могут незначительно (на 2-3 дня) отсрочить окончание ремонтных работ. Мы рассчитываем, что они завершатся по плану, и постараемся сделать всё возможное, чтобы ваше пребывание у нас в период обновления было как всегда комфортным и приятно запоминающимся!
На время ремонта:
- Завтраки, ланчи, обеды и ужины будут проходить в кафе на 2-ом этаже Дома творчества.
- В массажном кабинете вам предложат услуги массажа, обертывания, а также различные виды скрабов для тела.
- Творческие мастер-классы, которые будут интересны и взрослым, и детям, подарят не только интересные впечатления, но и полезные творческие навыки.
- Беседки для пикника в любой день и в любую погоду станут отличным местом и для дружеских вечеринок, и для уединенного общения тет-а-тет.
«Маяк» даже во время ремонта остается «Маяком» и всегда готов к встрече гостей!)